ФГОС

С 2011 года все образовательные учреждения России работают по новым федеральным образовательным стандартам начального общего образования. В 2014-2015 учебном году ФГОС начального общего образования реализуются во всех 1-4 классах СОШ №5. Портал ФГОС Начальная школа.
С 1 сентября 2014 г. обучение по ФГОС начали пятиклассники СОШ №5 (122 обучающихся).
С официальным приказом о введении в действие ФГОС НОО и текстом Стандарта можно познакомиться на сайте Минобрнауки России
Для реализации ФГОС на ступени основного общего образования в ОУ был сформирован банк нормативных документов: Разработан Управленческий проект по разработке основной образовательной Программы основного общего образования Проведена самооценка готовности ОУ к введению ФГОС ООО.