Материально-техническая база школы

Школа имеет хорошую материально-техническую базу: занятия проходят в 46 кабинетах, среди них специализированные кабинеты: химии, ОБЖ, физики, изостудии, два кабинета информатики, географии, два кабинета биологии.

Есть медицинский и процедурный кабинеты; столярная, слесарная, механическая мастерские, два кабинета обслуживающего труда. Занятия физической культурой проводятся в двух спортивных залах: малом и большом. Имеется спортивная площадка и стадион, тренажёрный зал. Раз в четверть для учащихся школы организуются дни здоровья.

В школьной столовой новая мебель, рассчитанная на 150 посадочных мест,актовый зал на 200 посадочных мест, библиотека с книжным фондом 11082 экз., учебным фондом 243639 экз. экземпляров, электронные носители-136 экземпляров. На 1 и 2 этажах работает выставка детского художественного творчества с постоянно меняющейся экспозицией.

В рамках реализации Комплекса мер по модернизации общего образования в Ярославской области школа получила в 2012 году:

Условия питания и охраны здоровья обучающихся

Договор на оказание услуг по организации горячего питания обучающихся и воспитанников

В школе: