Спортивная жизнь школы

На протяжении многих лет наша школа славится спортивными традициями, которые выходят далеко за рамки уроков физкультуры. Это традиционный туристический слёт в сентябре, соревнования между классами в футболе, баскетболе, волейболе, «Весёлые старты», спортивный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья», участие в городской Спартакиаде школьников, а также активное участие во всех спортивных мероприятиях, проводимых ЦДОД «Молодые таланты» совместно с нашей школой и СОШ № 12 для микрорайона «Скоморохова гора».

Представляем вашему вниманию фото-отчёты с наших соревнований и праздниках.

В 2010-2011 учебном году на базе нашей школы открыт спортивный класс - 1«с». Спортивные достижения СОШ №5 представлены в банке «Одарённые дети. Спорт»
Мероприятия по реализации комплекса ГТО на 2012-2013 учебный год.
В нашей школе успешно проходят тренировки 1 «С» класса. Ребята с большим удовольствием постигают приемы самбо, получают большой заряд бодрости и энергии. Посвящение
"На соревнованиях по мини-футболу"
В январе 2012 года состоялся школьный турнир по мини-футболу среди команд 8 – 11 классов. Победителя стали: I место - сборная команда 8-х классов, II место – сборная команда 9-х классов. Молодцы ребята!!!
Посвящение
"На соревнованиях по волейболу"
В феврале 2012 года состоялся школьный турнир по волейболу среди команд 8 – 11 классов. Победителя стали: I место - команда 10 «А» класса, II место – сборная команда 9-х классов, III место – команда 11 «Б» класса. Поздравляем победителей!!!

"День здоровья 2013"
20 сентября в д. Суховское состоялся школьный традиционный туристический слет для обучающихся 8 – 11 классов. Все участники получили заряд бодрости, отличного настроения и позитива. Поздравляем победителей: 1 место – 10 «А» класс, 2 место – 11 «А» класс, 3 место – 8 «А» и 9 «А» классы.

Спортивный клуб

Положение о школьном спортивном клубе "Новое поколение"
ПРИКАЗ 31.05.2018 № 01-01/94-02 г. Рыбинск О создании школьного спортивного клуба